Регистрация Войти
Вход на сайт

Наркоман угнал авто полиции и устроил Carmageddon (ВИДЕО)

24 апреля 2013 01:15

Наркоман угнал авто полиции и устроил Carmageddon (ВИДЕО)Автоугонщик, умудрившийся увести служебный автомобиль из-под носа у столичных гаишников, в тяжелом состоянии находится в реанимации

Московская полиция изучает запись видеорегистратора, установленного в угнанном утром 23 апреля служебном автомобиле. Эти кадры позволили правоохранителям понять, в каком состоянии находился человек, решившийся похитить патрульную машину.

На записи видно, как находящийся под воздействием наркотиков 28-летний житель Подмосковья Сергей Корнев кривляется и ведет себя как ребенок, играющий в компьютерную игру.

Как уже сообщал Life News, после ДТП Корнева доставили в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и множественными ушибами.

Сергей Корнев около восьми часов утра во вторник угнал полицейский автомобиль - он воспользовался тем, что сотрудники ГИБДД подошли к остановленной ими машине. Однако далеко уехать ему не удалось.

 

- Врезавшись в три автомобиля - "Инфинити", "Форд" и "Мазду", угонщик уже не смог продолжать движение, - прокомментировал Life News источник в правоохранительных органах.

После этого Корнев выскочил из украденного авто, попытался скрыться и побежал по Садовому кольцу, но в этот момент его сбила машина.

Пострадавшему вызвали бригаду скорой помощи и доставили в ближайшую клинику. Позже выяснилось, что угонщик, находившийся в состоянии сильного наркотического опьянения, получил тяжелейшую черепно-мозговую травму.

- Состояние пациента тяжелое, сейчас он находится в реанимации, - рассказали Life News медики.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: