Регистрация Войти
Вход на сайт

Разблокировка iPhone часами и поиск вещей: Apple обновила «операционку»

27 апреля 2021 14:30
Разблокировка iPhone часами и поиск вещей: Apple обновила «операционку»Американская компания Apple представила обновленную операционную систему iOS 14.5 для iPhone, iPadOS 14.5 для планшетов и watchOS 7.4 для смарт-часов.

Об этом сообщает GSM Arena.

Теперь пользователи смогут разблокировать свой iPhone благодаря смарт-часам Apple Watch, даже если пользователь надел маску.

Обновленное программное обеспечение также поддерживает электронные метки AirTags. Их можно использовать для поиска вещей с помощью приложения Find My на смартфоне или планшете.

Читайте также: В WhatsApp появится возможность ускорять голосовые сообщения

Согласно последним обновлениям от Apple, пользователи также смогут контролировать, какие именно приложения будут иметь право отслеживать посещения пользователем других приложений или сайтов других компаний.

Отмечается, что у голосового ассистента Siri появилось больше голосовых опций. Теперь пользователи смогут выбрать из 14 различных голосов из разных регионов и разных гендеров.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: