Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple не собирается объединять iPad и Mac

25 апреля 2021 17:00
Apple не собирается объединять iPad и MacНа этой неделе Apple представила новые iPad Pro (версии с 11- и 12,9-дюймовым экранами), которые получили фирменный чип M1 и вместе с компьютером iMac пополнили ряды MacBook Pro, MacBook Air и Mac mini с таким же процессором. Это привело к предположениям о том, что в итоге Apple может объединить iPad и Mac.

Эту информацию в интервью The Independent прокомментировали старший вице-президент Apple по глобальному маркетингу Грег Джосвиак (Greg Joswiak) и старший вице-президент по разработке оборудования Джон Тернус (John Ternus). По их словам, несмотря на использование одного процессора, Apple не собирается объединять iPad и Mac — они и в дальнейшем останутся самостоятельными гаджетами.

Читайте также: Назван лучший автомобиль 2021 года

«Люди говорят, что мы объединяем эти две линейки в одну, что у нас есть грандиозный заговор, чтобы устранить две категории и сделать их одним. Но на самом деле это не так. Мы очень гордимся тем, что очень много работаем над тем, чтобы создать самые лучшие продукты в соответствующей категории», — подчеркнул Грег Джосвиак.

Тернус добавил, что Apple не стремится ограничивать одно устройство, чтобы не повлиять на другое устройство. Компания планирует и дальше улучшать оба продукта и не собирается «увлекаться» теориями «слияния или чего-то подобного».
Источник: gagadget.com/
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: