Регистрация Войти
Вход на сайт

НЛО в небе Ирландии (ВИДЕО)

23 апреля 2013 15:30

НЛО в небе Ирландии (ВИДЕО)Ирландец на видео снял огни в небе, по его мнению, это были НЛО. Несколько НЛО летели плавно над Ирландией – это все было видно на видео. В интернете очень бурно обсуждали это. 

Пользователь на своей странице в интернете выставил снятый на мобильный телефон видео, на котором отчетливо видно как яркие огни среди бела дня передвигались по небу. "Увидив все это, я стразу стал снимать на свой смартфон" – пояснил автор видео. Охотники за НЛО с большим подозрением отнеслись к ирландской сенсации. Их насторожило, что сенсация была снята в марте, а выставлена только сейчас, а значит, у него было время для монтажа. 

«Меня еще насторожило, что огни двигались очень медленно. Это не похоже на аппарат, у которого мощный двигатель и на фейерверки, уж очень большие огни» - поведал писатель-фантаст Уитли Стрибер.

 

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: