Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple разрешила сервисным центрам в Украине официально чинить свою технику

30 марта 2021 14:00
Apple разрешила сервисным центрам в Украине официально чинить свою техникуКомпания Apple объявила о расширении программы сотрудничества с независимыми сервисными центрами - IRP. Сервисные центры в Украине также могут поучаствовать.

Об этом говорится на сайте компании.

В рамках сотрудничества, сервисные центры получат доступ к оригинальным запчастям Apple, руководству по ремонту и диагностике, а также все необходимые инструменты на равне с авторизованными сервисами и магазинами Apple Store.

Читайте также: Facebook проложит два кабеля по дну Тихого океана для улучшения интернета

Чтобы поучаствовать в программе, компаниям, предоставляющим услуги по ремонту техники, необходимо подать заявку по ссылке.

В Apple отметили, что заявку может отправить любая компания, заинтересованная в послегарантийном ремонте iPhone или Mac. При этом, компания не будет рассматривать кандидатов, которые используют товарный знак Apple в названии фирмы или веб-страницы.

Чтобы получить сертификат на ремонт продуктов Apple, нужно быть зарегистрированным и понадобится сдать экзамен в авторизованном центре тестирования.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: