Регистрация Войти
Вход на сайт

Bloomberg узнал о планах Apple представить в апреле новые iPad Pro

18 марта 2021 16:30
Bloomberg узнал о планах Apple представить в апреле новые iPad ProКорпорация Apple готовится в апреле 2021 года представить новые модели планшетов iPad Pro, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники в компании.

По их данным, устройства из обновленной линейки внешне будут похожи на своих предшественников, размеры экранов останутся прежними — 11 и 12,9 дюйма. В моделях с более крупным экраном появится светодиодная подсветка mini-LED, которая сделает изображение более ярким и контрастным.

При тестировании новых iPad Pro компания использовала разъем Thunderbolt — тот же, что установлен на новых Mac с собственными процессорами. Этот разъем позволит подключать дополнительные внешние мониторы и жесткие диски. Thunderbolt также синхронизирует данные быстрее, чем технология USB-C в нынешних моделях.

Читайте также: Раритетный Porsche наркобарона Пабло Эскобара выставили на продажу (ФОТО)

В Apple от комментариев отказались. По данным Bloomberg, компания еще не наметила точную дату презентации и ее планы могут измениться.

Агентство также утверждает, что корпорация в этом году работает над новыми iPhone и Apple Watch, а также над обновлениями ноутбуков MacBook Pro и компьютеров iMac.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: