Регистрация Войти
Вход на сайт

Социальная сеть Clubhouse наняла разработчиков для создания Android-версии

24 февраля 2021 18:00
Социальная сеть Clubhouse наняла разработчиков для создания Android-версииСоздатели голосовой соцсети Clubhouse взялись за разработку Android-версии приложения и уже наняли специалистов. Об этом пишет CNBC.

Одной из разработчиков стала Мопева Огундипе. В ее профиле LinkedIn говорится, что она занимается разработкой с 2014 года, в том числе для Instagram, Khan Academy и Medium.

Читайте также: Toyota построит целый город для испытания своих технологических новинок

“Сегодня мой первый день в Clubhouse. Если вы знаете меня, вы, вероятно, знаете, что у меня есть *мнения* о приложениях только для iOS, поэтому я очень рада присоединиться к команде, чтобы начать вечеринку на Android”, — написала она в Twitter.

Clubhouse был запущен в марте 2020 года – с тех пор компания быстро стала одним из самых популярных потребительских приложений в Кремниевой долине. В новой соцсети пользователи могут собираться в виртуальных комнатах и обсуждать различные темы. Правда, без текста, видео или фото – только в аудио-формате.

Сейчас приложение доступно только пользователям устройств на операционной системе iOS, получившим приглашение.
Источник: bykvu.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: