Регистрация Войти
Вход на сайт

Telegram полностью возобновил работу, но предупредил о "затяжных эффектах"

16 декабря 2020 19:00
Telegram полностью возобновил работу, но предупредил о "затяжных эффектах"Мессенджер Telegram возобновил работу после масштабного сбоя. Однако, пользователи могут столкнуться с некоторыми "затяжными эффектами" после сбоя.

Об этом Telegram сообщил на своей странице в Twitter.

В частности, как предупредили в Telegram, у пользователей мессенджеру могут возникать сложности с отображением сообщений.

"Например, не все сообщения будет видно. Они (эффекты - ред.) скоро исчезнут сами по себе. Не нужно ничего делать с вашей стороны. Спасибо за терпение и рады видеть вас снова", - заявили в Telegram.

О причинах масштабного сбоя в мессенджере пока не рассказали.

Читайте также: ЕС подготовил жесткие правила для Facebook, Amazon и Google

Сегодня в работе Telegram произошел масштабный сбой, который затронул пользователей из Европы и Ближнего Востока. Сложности с доступом к мессенджеру возникали и у украинских пользователей.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: