Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве под асфальт провалился автомобиль (ФОТО+ВИДЕО)

22 апреля 2013 13:15

В Киеве под асфальт провалился автомобиль (ФОТО+ВИДЕО)В Киеве вследствие прорыва трубы с холодной водой под асфальт провалился автомобиль, припаркованный на тротуаре.

Как сообщили в ГУ Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в столице, сегодня в 8:32 в оперативно-координационный центр ведомства поступило сообщение о том, что автомобиль Hyundai Grandeur, припаркованный на тротуаре, провалился под асфальт вследствие прорыва трубы холодного водоснабжения.

Яма, в которую попал автомобиль, имеет размер 3х4, глубиной 2 м.

Инцидент случился по адресу ул. Жмаченко, 26. Прибыв на место ЧП, спасатели пытались вытянуть из ямы авто с помощью лебедки, но им это не удалось. На место происшествия выехал автомобиль с краном.

В Киеве под асфальт провалился автомобиль (ФОТО+ВИДЕО)

 

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: