Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабмине хотят запустить онлайн-платформу для помощи бизнесу

6 ноября 2019 16:30
В Кабмине хотят запустить онлайн-платформу для помощи бизнесуВ Кабмине анонсировали запуск онлайн-платформы для помощи малому и среднему бизнесу, сообщил на странице в Facebook министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

Министр утверждает, что каждый желающий сможет получить консультацию по открытию бизнеса, построению эффективного менеджмента, цифрового маркетинга, продаж, HR, внедрение CRM/HR-систем и других важных функций и направлений.

"Это не просто набор советов, а возможность получить помощь от реального консультанта, который глубоко понимает свой вопрос. Онлайн, видеосвязью. Это наша миссия в рамках цифровой трансформации бизнеса. Ведь сегодня самый быстрый способ роста бизнеса - использование IT-инструментов", - написал Федоров.

Читайте также: Великобритания продлила программу обучения ВСУ до марта 2023 года

Он перечислил ряд инициатив, предлагаемых в рамках онлайн-платформы:

- Разработали карту проблематики малого и среднего бизнеса. Сейчас ее дорабатывают 40+ компаний, работающих с МСП.

- Разрабатываем методологию обучения консультантов.

- Разрабатываем онлайн-платформу.

- Готовим запуск первой оффлайн консалтинговой-зоны.

- Готовим изменения в закон о государственном-частном партнерстве. Ведь придумали интересный формат масштабирования консалтинговых зон по всей стране.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: