Регистрация Войти
Вход на сайт

В честь 25-летия Doom Bethesda выпустит контроллер и чехол для Nintendo Switch (ФОТО)

18 сентября 2019 18:30
В честь 25-летия Doom Bethesda выпустит контроллер и чехол для Nintendo Switch (ФОТО)Издательство Bethesda на официальном сайте своего магазина открыла приём предварительных заказов на контроллер и чехол для Nintendo Switch в честь 25-летия Doom.

Чехол обойдётся покупателям в 25 долларов , а вместе с ним в комплект входят наушники, защитная плёнка и ткань для протирания экрана консоли. Кроме того, внутренний карман чехла вмещает до пяти картдриджей, а сам чехол можно сложить в подставку для Switch. Также аксессуар получил внешний карман для дополнительных игр и небольших принадлежностей.

Что касается беспроводного контроллера, то он обойдётся вам в 50 долларов . Он получил две дополнительные кнопки, которые расположены на задней части устройства, а также отсек для АА-батареек, которые увеличат время автономной работы геймпада до 30 часов.

Читайте также: Facebook готовит гаджет, который убьет современные смартфоны

Рассылать чехол и контроллер покупателям начнут только в декабре 2019 года.

В честь 25-летия Doom Bethesda выпустит контроллер и чехол для Nintendo Switch (ФОТО)
В честь 25-летия Doom Bethesda выпустит контроллер и чехол для Nintendo Switch (ФОТО)
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: