Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились первые подробности о дизайне смартфона Google Pixel 4

17 мая 2019 16:30
Появились первые подробности о дизайне смартфона Google Pixel 4Новое поколение смартфонов Pixel может получить оригинальный дизайн, при разработке которого на гаджете не нашлось места для аппаратных кнопок.

Похоже, что в стремлении увеличить продажи своего смартфона, Google может вплотную заняться дизайном Pixel, пишет MSPoweruser.

По словам авторов канала Front Page Tech, которые первыми продемонстрировали дизайн Pixel 3 в прошлом году, следующий мобильный телефон Pixel от Google будет по-настоящему привлекательным.

Для начала мы сможем попрощаться с вырезом или верхней рамкой, так как ожидается, что у телефона будет экран, похожий на Infinity O от Samsung. Кроме того, смартфон также получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

Читайте также: Поклонники «Игры престолов» требуют переснять весь восьмой сезон

Главной особенностью гаджета станет то, что смартфоны серии Pixel 4 лишатся всех физических кнопок и получат сплошную алюминиевую рамку. Кнопки включения питания и регулирования громкости уступят место емкостным сенсорам, которые разместятся на правой боковой грани.

Интересно, что сами авторы канала Front Page Tech полагают, что эта утечка информации может быть фейком. Тем не менее, Pixel 4 станет первым телефоном от команды Google, который будет создан на мощностях HTC, поэтому подобное решение передней панели смартфона может быть связано именно с внутренними наработками HTC.

Как ожидается, смартфоны Google Pixel 4 и Pixel 4 XL будут анонсированы в течение второй недели октября 2019 года.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: