Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford добавит в свою линейку «доступную» модель и электрический кроссовер

19 апреля 2019 18:00
Ford добавит в свою линейку «доступную» модель и электрический кроссоверВ скором времени линейка Ford пополнится «доступной» моделью, которая займет нишу, прежде принадлежавшую легковушками Fiesta, Focus, Fusion и Taurus. Прототип автомобиля будет представлен в ближайшие 12 месяцев. Кроме того, в списке перспективных моделей американской марки значится «заряженный» электрический кроссовер.

«Заряженная» версия электрического кроссовера Ford Mustang Mach-E, который известен под внутризаводским обозначением CX430, будет построена на платформе C2 от модели Focus. Во внешности новинки будет обогреваться дизайн «Мустанга», а ее запас хода на одном заряде составит до 600 километров по циклу WLTP.

Читайте также: Kia представила «автомобиль всего»

Руководство компании заявило, что к 2023 году планирует выпустить девять новых автомобилей. Среди них будут 7 пикапов и вседорожников. «Доступная» модель появится на рынке не раньше 2022 года.
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: