Регистрация Войти
Вход на сайт

Аналитик полагает, что ёмкость аккумуляторов новых iPhone вырастет

3 апреля 2019 14:25
Аналитик полагает, что ёмкость аккумуляторов новых iPhone вырастетКак известно, на днях компания Apple отменила производство беспроводной зарядки AirPower. Предполагается, что ей на замену придут обратная беспроводная зарядка в новых моделях iPhone, появление которой прогнозирует аналитик Мин-Чи Куо. Она позволит заряжать от смартфона наушники AirPods и другие устройства.

Разумеется, это означает повышение ёмкости встроенных аккумуляторов по сравнению с предшественниками. Ведь новым батареям, по мнению Куо, придётся отвечать за смартфоны и за внешние устройства.

По данным аналитика, преемник iPhone XS оснастят аккумулятором на 3200–3300 мА·ч, наследник iPhone XS Max получит аккумулятор ёмкостью в 3500–3600 мА·ч, а замена iPhone XR — не более 3100 мА·ч. То есть ёмкость вырастет на 5–25%.

Читайте также: Google полностью поменяет браузер Chrome

Понятное дело, что это пока неофициальные данные, потому к моменту анонса ситуация может измениться. При этом Куо нередко давал правильные прогнозы, потому не исключено, что на сей раз он тоже не ошибся. Тем более что компания подтвердила после отказа от AirPower, что «сохраняет приверженность беспроводному будущему».
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: