Регистрация Войти
Вход на сайт

В складном смартфоне Samsung Galaxy Fold нашли первый недостаток

22 февраля 2019 16:30
В складном смартфоне Samsung Galaxy Fold нашли первый недостатокПозавчера компания Samsung представила складной смартфон Galaxy Fold. И в нём уже нашли первый недостаток. Суть его в том, что экран новинки, по сути, не является складным, то есть половинки его экрана в месте сгиба не прилегают одна к другой.

Причина этого проста — там находятся петли и другие элементы, однако с точки зрения дизайна такой треугольник выглядит откровенно странно. Плюс, он получается довольно толстым, по сравнению с обычными смартфонами. При этом ширина этой части составляет 10 миллиметров, что довольно много.

На протяжении многих лет люди шутили о том, что каждый новый смартфон — просто «черный прямоугольник». Теперь Samsung сделал черный треугольник или призму. Учитывая ценник в 2000 долларов, это довольно неудачное решение. Разумеется, пользователи, скорее всего, поворчат и привыкнут к такому.

Читайте также: Kia покажет в Женеве предвестника будущих электрокаров

Причина же, как всегда, лежит в технических ограничениях. Нынешние экраны больше «сгибаемые, чем «складывающиеся». Остаётся лишь подождать их появления, хотя сроков пока никто не называет. Что касается Galaxy Fold, то новинка выйдет на рынок 26 апреля.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: