Регистрация Войти
Вход на сайт

Электрокары Tesla получили «собачий» режим

15 февраля 2019 20:00
Электрокары Tesla получили «собачий» режимКомпания Tesla представила новый режим для своих электрокаров под названием Dog Mode. Он предназначен для владельцев собак. Данная функция позволит оставлять своих питомцев в салоне припаркованной машины.

При активированном режиме климат-контроль продолжает работать и поддерживать комфортную температуру внутри автомобиля. Также, функция Dog Mode выводит на дисплей сообщение: «Мой хозяин скоро вернется. Не беспокойтесь!», что позволяет предупредить прохожих, которые, увидев запертую в автомобиле собаку, могут вызвать полицию или разбить стекло.

Читайте также: Google переманивает инженеров из Intel и Qualcomm для разработки собственных чипов

Ранее стало известно, что электрокары Tesla получат специальный режим безопасности Sentry Mode, одной из функций которого станет громкое проигрывание Иоганна Себастьяна Баха во время попытки угона. Режим станет доступен в бета-версии для электрокаров Tesla Model S, Model 3 и Model X.
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: