Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван смартфон с самой лучшей фотокамерой в мире

21 января 2019 21:46
Назван смартфон с самой лучшей фотокамерой в миреИзвестная компания DxOMark, занимающаяся тщательным тестированием фотокамер смартфонов, сделала проверку Huawei Mate 20 Pro, и с уверенностью назвала этот смартфон лидером по качеству снимков, поставив его на первое место.

Топовый смартфон от Huawei по результатам тестов набрал 109 баллов (114 за фото и 97 за видео). Также стоит отметить, что в некоторых местах Mate 20 Pro уступает P20 Pro, который занимает второе место в рейтинге. Это связано с тем, что в Mate 20 Pro используется широкоугольная камера, которая лучше обычной, но у DxOMark нет разработанных методов оценивания подобной оптики.

Читайте также: Названы самые популярные подержанные авто в Украине

Стоит также отметить, что тестирование было проведено еще в октябре 2018 года, но компания решила обнародовать результаты лишь сейчас, поскольку они были слишком высокими.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: