Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный смартфон Nokia возродят заново

16 января 2019 20:28
Легендарный смартфон Nokia возродят зановоВладелец бренда Nokia финская компания HMD Global планирует возродить еще один из легендарных смартфонов. На международной выставке CES 2019 компания заявила, что модель Nokia N9 снова вернется на полки магазинов, но уже с другой операционной системой.

Возрожденный Nokia N9 будет работать на мобильной операционной системе KaiOS, которая обладает поддержкой сервисов Google и сетей 4G. Напомним, Nokia N9 стал первым смартфоном на операционной системе MeeGo. Он был выпущен в 2011 году. На выставке легенда смартфоностроения позировала вместе с бюджетными JioPhone и Nokia 8110 4G, которые также работают на KaiOS.

Читайте также: В Украине появится новый аэропорт

HMD Global всерьез занялась возвращением культовых моделей в продажу. Не так давно были возрождены такие популярные телефоны, как Nokia 8110 и 3310, которые пользуются большим спросом у любителей классических кнопочных моделей.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: