Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый дорогой смартфон в мире изготовлен для китайца (ФОТО+ВИДЕО)

14 апреля 2013 09:45

Самый дорогой смартфон в мире изготовлен для китайца (ФОТО+ВИДЕО)Известный британский дизайнер Стюарт Хьюз, который подарил миру самый дорогой в мире iPad стоимостью 8 миллионов долларов, придумал как сделать самый дорогой в мире смартфон. И вот теперь iPhone 5 Black Diamond можно приобрести всего за каких-то 15 миллионов долларов.

Устройство изготовлено специально по заказу неизвестного бизнесмена из Поднебесной. Корпус смартфона выполнен из 26-каратного золота. Правда, этим сегодня уже никого не удивишь, но господин Хьюз не лыком шит. Привычная кнопка «Домой» была заменена на самый настоящий черный бриллиант, а боковые панели и яблочный логотип усеяны «обычными» алмазами в количестве 600 штук. Стоит отметить, что на логотип ушло 53 алмаза. Если этого покажется недостаточно, то автор защитил экран iPhone 5 дорогостоящим сапфировым стеклом, которое намного прочнее Gorilla Glass.

На изготовление смартфона iPhone 5 Black Diamond у дизайнера ушло девять недель.

Если бы мы работали в отделе по борьбе с коррупцией от правящей коммунистической партии, данный смартфон стал бы главным героем еженедельного отчета.

Самый дорогой смартфон в мире изготовлен для китайца (ФОТО+ВИДЕО)

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: