Регистрация Войти
Вход на сайт

Первые вертолеты Airbus прибудут в Украину в ближайшие дни

10 декабря 2018 18:18
Первые вертолеты Airbus прибудут в Украину в ближайшие дниПервые вертолеты Airbus, которые будет использовать Государственная служба чрезвычайных ситуаций и Национальная гвардия, прибудут в Украину уже в ближайшие дни. Об этом сегодня сообщил журналистам министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"В ближайшие дни мы в Украине увидим первые ласточки, первые модели Airbus Helicopters Super Puma H225, которые будут у нас, и вы сможете их посмотреть. Одна машина прибудет для Государственной службы чрезвычайным ситуациям, другая - для Национальной гвардии", - сказал Аваков.

По его словам, новые французские вертолеты будут работать вместе с теми, которые есть в Украине.

Читайте также: Сутки на Донбассе: солдаты ВСУ неоднократно вступали в бой с пророссийскими террористами

Напомним, МВД и Airbus 14 июля подписали соглашение о поставках 55 вертолетов для нужд Национальной полиции, Национальной гвардии, пограничников и спасателей. Сумма контракта составляет 555 млн евро.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: