Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы некоторые спецификации складного смартфона Huawei

20 ноября 2018 23:59
Названы некоторые спецификации складного смартфона HuaweiИздание ET News сообщает, что компания Huawei показала свой прототип складного смартфона с гибким экраном одному из мобильных операторов в Южной Корее. Его покажут на выставке MWC 2019 в конце февраля, что ранее было официально подтверждено.

Из характеристик пока известны лишь диагонали экранов. Фронтальный дисплей получит 5-дюймовый размер, внутренний будет 8-дюймовым, оба на базе матриц OLED. Таким образом, он будет немного крупнее смартфона Samsung.

Также обещана поддержка 5G, что косвенно указывает на первоначальный рынок сбыта. Дело в том, что первые коммерческие сети пятого поколения запустят в Южной Корее и США. А учитывая, что смартфоны компании в Америке не продаются, расположение первого рынка для нового складного смартфона очевидно.

Читайте также: Visa и Google помогут Киеву стать "умным" городом

Таким образом, 2019 год станет годом гибких экранов. И хотя пока сложно что-то сказать об их качестве, тот факт, что их будут выпускать, неоспорим.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: