Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда появится мобильная сеть 6G

13 ноября 2018 23:57
Стало известно, когда появится мобильная сеть 6GМобильные сети пятого поколения только-только начинают появляться в виде тестовых проектов, а разработчики уже думают о 6G. Активное начало коммерческой эксплуатации сетей 5G запланировано на будущий год, ещё несколько лет потратят на развёртывание сети в мире.

Тем временем глава отдела разработок 5G в Министерстве промышленности и информатизации КНР Сю Синь заявил, что концептуальная стадия разработки следующего поколения уже началась. По словам специалиста, над технологией 6G работают Китай, США, Россия и страны Евросоюза. Новому стандарту приписывают теоретическую скорость до 1 ТБ/с. При этом он сможет работать и под водой.

Читайте также: Первые отзывы: Hitman 2 получил отличные оценки (ВИДЕО)

Начало коммерческой эксплуатации 6G ожидается не ранее 2030 года, хотя сроки могут измениться. Пока в мире почти нет устройств, которые «понимали» бы 5G. Одним из немногих считается смартфон Xiaomi Mi Mix 3.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: