Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda отзовет 640 тыс. автомобилей из-за дефекта двигателей

8 ноября 2018 20:37
Mazda отзовет 640 тыс. автомобилей из-за дефекта двигателейКорпорация Mazda отзовет 230 тыс. автомобилей в Японии и еще 410 тыс. за рубежом из-за проблем с пружинами клапанов дизельных двигателей.

Исключение составят США, где Mazda не продает свои дизельные модели.

Отмечается, что неисправность может привести к снижению оборотов двигателя и в конечном счете к его остановке во время движения.

Напомним, в 2010 году корпорация Mazda отзывала 500 тыс. автомобилей Mazda3 и Mazda5, произведенных в 2007-2009 гг., из-за неисправности рулевого управления.

Читайте также: Хакеры украли биткоины на 177 тысяч долларов, прикинувшись Илоном Маском

Также сообщалось, что компания Ford отзовет около 117 тыс. автомобилей из-за проблем с ремнями безопасности.

По данным компании, отзыву подлежат автомобили Ford F-150 и Ford E 2014 модельного года и Ford Escape 2014-2015 модельных годов. Большая часть машин с дефектом была продана в США. Также отзыв затронет машины, реализованные в Канаде и Мексике.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: