Регистрация Войти
Вход на сайт

Meizu подготовит свой первый 5G-смартфон не раньше 2020 года

30 октября 2018 15:00
Meizu подготовит свой первый 5G-смартфон не раньше 2020 годаПока производители уже вовсю работают над своими 5G-смартфонами, а Xiaomi обещает в начале следующего года версию флагманского Mi Mix 3 с поддержкой 5G-сетей, пожалуй, единственной компанией, которая никуда не спешит и ничего не обещает, остается Meizu.

Недавно Qualcomm опубликовала список компаний, которые в следующем году представят устройства с ее 5G-модемами. В нем есть даже малоизвестные производители — вот только Meizu нет.

Генеральный директор Meizu Хуан Чжан подтвердил, что в следующем году ждать их 5G-смартфон точно не стоит. А выйдет он не раньше 2020 года.

По словам гендиректора, первые 5G-смартфоны будут экспериментальными, и пока непонятно, как они будут работать.

Читайте также: Украинские конструкторы представили новый бронеавтомобиль для десантников (ВИДЕО)

Экспериментировать Meizu не собирается и обещает подойти к этому вопросу с ответственностью: когда технология будет проверена, когда устройства пройдут все необходимые тесты и когда придет время — тогда компания и выпустит смартфон с поддержкой сетей пятого поколения.

А нам остается лишь надеяться, что Meizu проведет это время с пользой и добавит в свою продукцию хотя бы NFC для бесконтактных платежей. Уж эта технология точно проверена.


Источник: gagadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: