Регистрация Войти
Вход на сайт

За первые три дня видеоигра Call of Duty: Black Ops 4 заработала 500 млн долларов

19 октября 2018 18:54
За первые три дня видеоигра Call of Duty: Black Ops 4 заработала 500 млн долларовActivision продолжает хвастаться финансовыми показателями Call of Duty: Black Ops 4. На этот раз издательство сообщило, что за первые три дня продаж шутер заработал более 500 миллионов долларов. Для серии это не рекордные, однако более чем достойные показатели.

Более того, на текущем поколении консолей это один из лучших результатов серии, сравнимый с результатом предшественницы в лице Call of Duty: WWII. Она также заработала «более 500 миллионов долларов» за первые трое суток продаж. Впрочем, за аналогичный срок Call of Duty: Black Ops III всё же удалось получить больше — 550 млн долларов.

Не стоит и забывать об обладателе главного рекорда по скорости продаж — Call of Duty: Ghosts. В 2013 году Activision заявила, что в первые сутки шутеру удалось заработать миллиард долларов. Тогда, правда, многие усомнились в этом, предположив, что компания слегка смухлевала в формулировке, учитывая в том числе и нереализованные копии игры, дабы обойти рекордные показатели Grand Theft Auto V ($800 млн за 24 часа).

Читайте также: Google начнет взимать плату с производителей Android-устройств в Европе за предустановку своих приложений

Согласно заявлению Activision, Black Ops 4 также превысила показатели первых выходных по числу сыгранных мультиплеерных матчей, по сравнению с Call of Duty: WWII. Позади осталась и Call of Duty: Black Ops III.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: