Регистрация Войти
Вход на сайт

Assassin's Creed Odyssey стала самой успешной игрой серии на PS4 и Xbox One

11 октября 2018 23:28
Assassin's Creed Odyssey стала самой успешной игрой серии на PS4 и Xbox OneКомпания Ubisoft объявила о первых финансовых достижениях вышедшей в пятницу Assassin's Creed Odyssey. Новинке удалось обойти по результатам не только прошлогодние«Истоков», но и остальные игры серии на этом поколении консолей, включая Assassin's Creed Unity и Assassin's Creed Syndicate.

Французский издатель рассчитывает, что при таких темпах продаж у проекта есть все шансы стать одной из самых успешных частей серии.

Стоить отметить, что «Одиссея» добилась столь впечатляющих результатов всего лишь через одиннадцать месяцев после выхода Assassin's Creed Origins. Проект пришёлся по вкусу как критикам, так и обычным игрокам. В Steam игра уже установила исторический рекорд по числу одновременных пользователей в рамках франшизы.

Читайте также: Google представила третье поколение смартфонов Pixel

Впрочем, многое ещё впереди. Ubisoft намерена поддерживать игру долгие месяцы. Сейчас разработчики готовят к выпуску два сюжетных дополнения, а также порции бесплатного контента. В марте же ожидается выход обновлённой версии Assassin's Creed III, которую получат покупатели сезонного пропуска «Одиссеи».

В следующем году новую Assassin's Creed ждать не стоит, поэтому новинка ещё и на высокой ноте отправит серию на небольшой отдых.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: