Регистрация Войти
Вход на сайт

После презентации новых айфонов акции Apple упали в цене

13 сентября 2018 17:00
После презентации новых айфонов акции Apple упали в ценеВизуально роскошная демонстрация новой линейки iPhone от компании Apple, похоже, не произвела впечатления на инвесторов. Акции компании Apple, после презентации новых продуктов, показали хоть и небольшое, но падение.

​Если накануне презентации акции Apple продемонстрировали рост с $218 до $223, то непосредственно в день презентации цена одной акции снизилась до $221, следует из данных биржи Nasdaq.

Презентация новых продуктов прошла в Театре Стива Джобса в штаб-квартире компании Apple Park в Купертино (Калифорния).

Публике были представлены три новые модели iPhone. iPhone XS Max - самый большой смартфон в линейке iPhone с экраном 6,5 дюйма и разрешением 2688x1242 пикселей. Еще одна модель - iPhone XS - обладает экраном 5,8 дюйма с разрешением 2436x1125 пикселей. Наконец, Apple выпустила бюджетную версию iPhone X - iPhone XR.

Читайте также: Патентный спор может привести к запрету продаж iPhone X в Южной Корее

Все три смартфона оснащены процессором A12, разработанным Apple. Этот процессор работает на 30% быстрее, чем его предшественник, и способен обрабатывать 12 трлн операций в секунду.

Устройства оснащены функцией распознавания лица. У аппаратов нет кнопки Home ("Домой"), они управляются с помощью системы жестов - боковой кнопки, кнопок изменения громкости и различных смахиваний по экрану.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: