Регистрация Войти
Вход на сайт

Во время майских праздников ГАИ будет работать в усиленном режиме

12 апреля 2013 17:30

Во время майских праздников ГАИ будет работать в усиленном режимеГосавтоинспекция Украины во время майских праздников будет работать в усиленном режиме.

"Вы же понимаете, что мы обеспечиваем не только дорожное движение, но и общественную безопасность, общественный порядок. Соответственно Министерством внутренних дел подготовлены соответствующие планы, и мы, как Госавтоинспекция, принимаем участие в их выполнении", - сказал начальник Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при МВД Сергей Будник журналистам.

При этом он отметил, что кроме так называемых поминальных дней, пасхальных праздников и майских праздников "еще не закончился паводок".

"Мы непосредственно принимаем активное участие в обеспечении этих мероприятий и в дальнейшем, я думаю, будем пытаться делать все для того, чтобы было меньше проблем с дорожным движением, и обеспечим возможность для наших граждан нормального отдыха в праздничные дни", - сказал Будник.

Отвечая на уточняющий вопрос, будет ли ГАИ традиционно в праздничные дни работать в усиленном режиме, начальник Центра безопасности дорожного движения сказал: "Ну, конечно же. Это нормальная практика и она соответствует мировому уровню. Если люди отдыхают, то кто-то должен обеспечит их безопасность".

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: