Регистрация Войти
Вход на сайт

Выпущен миллионный экземпляр автомобиля Nissan Juke

20 июля 2018 05:00
Выпущен миллионный экземпляр автомобиля Nissan JukeКроссовер без существенных изменений производится уже восемь лет кряду, но продолжает пользоваться высокой популярностью.

Компания выпекает по одной такой машине каждые 105 секунд! Несмотря на то, что юбилейным автомобилем, сошедшим с конвейера завода в Сандерленде, стал Juke в голубом цвете Vivid Blue и в комплектации LE+ Perso, все же самым популярным оттенком модели среди европейских покупателей является черный. Этот же колер преобладает при выборе элементов отделки интерьера. А с учетом все опций и вариантов оформления деталей кузова и салона, общее число вариантов комплектации Juke достигает 23 тысяч.

«Поразительно видеть, что модель 2018 года столь же популярна, как и самый первый Juke, который вышел на рынок в 2010 году» – прокомментировал событие Кевин Фитцпатрик, старший вице-президент по производству Nissan Europe. По мнению ниссановского топ-менеджера, Juke не только придал импульс развитию сегмента субкомпактных кроссоверов, но и остается безоговорочным лидером в данной категории.

Читайте также: Дизайнеры Ferrari разрабатывают гоночный электрокар за $2 млн

Juke стал вторым паркетником Nissan, который стал выпускаться на заводе компании в Великобритании, после более крупного Qashqai (также известного как Rogue Sport в США), чье производство стартовало в 2006 году.
Источник: motor.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: