Регистрация Войти
Вход на сайт

Заряжаем смартфон силой мышц (ФОТО)

11 апреля 2013 14:15

Заряжаем смартфон силой мышц (ФОТО)В кинофильмах о войне можно увидеть, как связист вращает ручку телефонного аппарата, посылая вызов абоненту. Этот надежный зеленый способ получения малых объемов энергии применяется военными до сих пор, хотя в мирной жизни он как-то не прижился. Реанимируя проверенные, но забытые технологии, создатели зарядного устройства SOSCharger предлагают использовать силу мышц для зарядки аккумуляторов современных смартфонов там, где по каким-то причинам отсутствует доступ к электричеству. 

Любое стихийное бедствие принципиально может привести к перебоям в подаче энергии. Это означает, что в критические минуты, когда помощь нужна больше всего, но батарея телефона разряжена, спасатели не получат сигнал бедствия. Солнечные зарядные устройства хороши, однако ими можно пользоваться лишь в определенных условиях. Кроме того, они не способны выдать энергию мгновенно в любое время. 

Заряжаем смартфон силой мышц (ФОТО)
Заряжаем смартфон силой мышц (ФОТО)
Заряжаем смартфон силой мышц (ФОТО)
Заряжаем смартфон силой мышц (ФОТО) 

facepla.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: