Регистрация Войти
Вход на сайт

На границе с Украиной обнаружено кладбище авто на еврономерах (ФОТО)

24 июня 2018 04:00
На границе с Украиной обнаружено кладбище авто на еврономерах (ФОТО)В польском седле Гребенне появилось новое кладбище старых автомобилей. Казалось бы, ничего особенного, но свалка образовалась на границе с Украиной, а все машины должны были ввезти к нам нерастаможенными.

Однако из-за поломок эти авто на еврономерах не смогли доехать до границы, а потому их попросту бросили гнить. Перегонщики особо не церемонятся с машинами и бросают их прямо на дороге даже в случае малейшей неисправности.

Читайте также: Неожиданный победитель: американцы выбрали самый надежный автомобильный бренд

Интересно, что польская полиция патрулирует приграничную зону и ищет контрабандистов, но не обращает внимания на десятки брошенных автомобилей. Кстати, часть машин уже потихоньку растаскивают на запчасти.
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: