Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания NVIDIA представила на суд общественности тонкие игровые ноутбуки (ФОТО)

18 июня 2018 23:55
Компания NVIDIA представила на суд общественности тонкие игровые ноутбуки (ФОТО)На выставке E3 2018 компания NVIDIA показала немало интересного. В первую очередь, это ожидаемые тонкие игровые ноутбуки семейства MAX-Q. Они отличаются не только узкими рамками экрана, но также мощнейшими на сегодня видеокартами GTX 1080 Ti.

Компания NVIDIA представила на суд общественности тонкие игровые ноутбуки (ФОТО)
Компания NVIDIA представила на суд общественности тонкие игровые ноутбуки (ФОТО)


Также компания представила мониторы G-SYNC HDR, включая новинку категории BFGD (Big Format Gaming Display). Последний интересен тем, что, фактически, закладывает основу нового стандарта. Это громадный игровой монитор диагональю 65 дюймов для самых хардкорных игроков. Дисплеи этого класса поддерживают частоту до 120 Гц и полноценный режим HDR, а не режим совместимости (преобразование HDR-контента для SDR-панелей). Также сообщается, что мониторы получили матрицы QLED — на основе «квантовых точек» с яркостью до 1000 нит (примерно вдвое выше, чем у обычных панелей) и разрешением 4K.

Наконец, компания показала сервис GeForce NOW на SHIELD TV. Это ещё одна попытка на рынке создать стримминговый сервис для игр и контента. Технически ничего особо нового нет, но сам подход явно указывает, что это становится трендом для всех крупных компаний.
Отметим, что новый сервис, по словам разработчиков, поддерживает как одно-, так и многопользовательские игры. Кроме того, говорится о голосовом управлении за счёт виртуального помощника Google Assistant. Можно просто сказать: «Окей, Google, запусти Sonic», и немедленно начать играть.

Читайте также: Топовые видеокарты AMD семейства Navi появятся на рынке в 2021 году

Утверждается, что система поддерживает игры для ПК и Android. При этом список впечатляет. В числе игровых проектов для компьютера отметим Alice: Madness Returns, всю серию Far Cry, FIFA c 13 по 18, игры Bioshock, Black Mesa и Half-Life, а также многое другое .
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: