Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Mercedes-Benz не планирует отказываться от выпуска культового внедорожника

19 мая 2018 04:30
Компания Mercedes-Benz не планирует отказываться от выпуска культового внедорожникаКомпания Mercedes-Benz не собирается прекращать производство предыдущего поколения G-Класса, поэтому «старые» G-вагены будут выпускаться параллельно с новой моделью внедорожника, сообщает Road & Track со ссылкой на руководителя по маркетингу модели Яна Хэдли Джеймса.

«Выпуск G-Class версии 461 продолжится – модель будет продаваться на тех рынках, где возможна реализация автомобилей стандарт Euro 5, – пояснил высокопоставленный менеджер. – Это уникальный автомобиль, который не имеет аналогов и до сих пор пользуется стабильным спросом».

Читайте также: Ford рассекретил обновлённый внедорожник Everest

Напомним, новое поколение Mercedes-Benz G-Class было представлено в январе 2018 года на автосалоне в Детройте.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: