Регистрация Войти
Вход на сайт

Криптовалютная платформа на основе архитектуры Nasdaq будет запущена в июне

16 мая 2018 04:30
Криптовалютная платформа на основе архитектуры Nasdaq будет запущена в июнеDX.Exchange , платформа криптовалютного обмена, основанная на технологиях NASDAQ, будет запущена в июне 2018 года. DX надеется стать надежной экосистемой для внебиржевых активов и криптографических токенов.

DX сотрудничает с NASDAQ, чтобы использовать ее архитектуру для создания бесшовной P2P-платформы. По словам Дэниела Сковронски, генерального директора DX, платформа выигрывает от сотрудничества по трем критериям: признание бренда, технологическая инфраструктура и соответствие нормативным требованиям. Инфраструктура NASDAQ, к примеру, позволит получить доступ к системе мэтчинга, которую используют более 70-ти бирж по всему миру.

Криптовалютные трейдеры на платформе смогут приобретать токены за фиат, торговать валютными парами, а также выводить фиат. DX предполагает использование кредитных карт.

Вначале платформа предоставит возможность торговать шестью криптовалютами, в число которых входят Биткоин, Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin. Когда платформа начнет полноценно функционировать разработчики включат в листинг еще 20-25 криптовалют. DX надеется продолжать добавлять токены с течением времени. Однако этим альткоинам придется пройти процесс строгой проверки.

DX недавно получила эстонскую лицензию и лицензию кипрского регулятора CySEC, однако платформа закрыта для американских трейдеров. По словам руководства DX пытается получить необходимую федеральную лицензию для предоставления своих услуг резидентам США. Процедура KYC на платформе DX включает проверку электронной почты и номера телефона, и обещает быструю и беспроблемную верификацию.

Читайте также: Магия архитектуры в капле воды (ФОТО)

Платформы обмена криптовалютами часто являются объектами киберпреступников. Команда DX планирует использовать надежные функции архитектуры безопасности NASDAQ для защиты от вторжений со стороны хакеров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: