Регистрация Войти
Вход на сайт

Xiaomi Mi Max 3 покажут в конце мая

5 мая 2018 05:00
Xiaomi Mi Max 3 покажут в конце маяЕсть в модельном ряду Xiaomi смартфоны, что стали удачными во всех отношениях. Планшетофоны Max как раз из их числа. Это «лопаты» или своего рода мини-планшеты, что обладают огромным дисплеем, емким аккумулятором и привлекательным ценником. Вполне логично, что фанаты компании с нетерпением ждут продолжения и если верить последним слухам, ждать осталось совсем недолго.

Вот отгремит 10 мая презентация Xiaomi Redmi S2 и уже ближе к концу текущего месяца состоится релиз Xiaomi Mi Max 3. А вот конкретную дату презентации инсайдеры не озвучили. Обещают, что новинка получит 6,99-дюймовый широкоформатный дисплей с соотношением сторон 18:9, аккумулятор емкостью 5500 мАч или даже 6000 мАч, платформу Snapdragon 636 в базовой версии и Snapdragon 710 в топовой модификации. Должен получить планшетофон операционную систему Android 8.1 Oreo. Прогноз по ценам такой: 4/64 Гб — $267, 6/64 Гб — $298, 6/128 Гб — $330.

Читайте также: В Сети появилась информация о новом Xiaomi Mi6

Кое-что ранее узнала команда XDA Developers, получившая доступ к прошивке смартфона. Они не исключают появление модного вытянутого экрана и батареи на 5500 мАч, а также сообщают, что фронтальная камера получит датчик Samsung S5K4H7 на 5 Мп, а тыльная камера будет двойной, где основной сенсор Sony IMX363 или же это будут датчики Samsung S5K217 или Samsung S5K5E8. Должен получить смартфон чип NFC, поддержку быстрой и беспроводной зарядки. Если предсказания о скором дебюте Xiaomi Mi Max 3 верны, то в ближайшее время нас ждет бум утечек, и тогда мы больше узнаем и о том, как выглядит новинка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: