Регистрация Войти
Вход на сайт

В Land Rover решили возродить одну из самых популярных моделей в истории марки

28 апреля 2018 03:30
В Land Rover решили возродить одну из самых популярных моделей в истории маркиLand Rover Freelander, выпускавшийся в двух генерациях с 1997 по 2014 годы, стал одной из самых успешных моделей марки. Поэтому неудивительно, что руководство JLR решило перезапустить популярную машину, но слегка пересмотрев ее концепцию. Если первый «Фрил» позиционировался как небольшой цивильный внедорожник, то его наследник будет являться чистым паркетником, размерами к тому же меньше прежних двух тезок.

По данным издания Autocar, в основу новой машины, длина которой не превысит 4,2 м, ляжет модернизированная и укороченная версия платформы D8. На ней построены Discovery Sport, Range Rover Evoque и Jaguar E-Pace. При этом производитель рассматривает возможность постройки сразу трех версий Freelander: утилитарной, которая войдет в линейку Defender, обычной - Land Rover и роскошной - Range Rover.

Читайте также: Автомобили Volvo и Mercedes-Benz "заговорят по-китайски"

Конкурировать самый маленький внедорожник Land Rover будет с Audi Q2, Jeep Renegade и MINI Countryman. На рынок модель выйдет приблизительно к 2021 году.
Источник: motor.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: