Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Google сообщила о масштабном обновлении почтового сервиса Gmail

18 апреля 2018 07:00
Компания Google сообщила о масштабном обновлении почтового сервиса GmailНедавно команда Google сообщила о масштабном обновлении своего почтового сервиса Gmail. Веб-версия Gmail будет иметь не только новый дизайн, но и обзаведется новыми дополнительными функциями.

Представители Google рассказали о запуске программы раннего доступа "Early Adopter Program" и заодно поделились главными подробностями обновления.

Предстоящие изменения упростят пользование почтовым сервисом для тех, кто просматривает почту с мобильных устройств. Разработчики собираются ввести несколько новых функций, которые должны более надежно защитить приватность писем. Так, можно будет устанавливать "срок годности" для письма. По идее, оно должно будет самоуничтожиться по истечении заданного срока. Письмо исчезнет из папки "Исходящие" отправителя и папки "Входящие" получателя.

Среди основных анонсированных перемен - доступ к "Календарю Google" непосредственно из интерфейса Gmail. Также у пользователей появится возможность откладывать полученные письма, чтобы они снова появлялись в папке "Входящие" через несколько часов или дней. Более конкретное время можно будет задать в настройках. По словам разработчиков, это отличное решение в том случае, когда нет возможности или времени ответить на присланное сообщение сразу.

После обновления в вебе появится функция "умные ответы" (Smart Reply) по аналогии с мобильным приложением. Эта функция автоматически генерирует ответы на письма на основе ключевых слов входящего сообщения и общего контекста.

Читайте также: Перебои в работе Twitter: сбои по всему миру

Кроме того, отправить письмо можно будет в "Конфиденциальном режиме". Функция не позволяет получателю пересылать, копировать и печатать сообщение. На "супер секретные" письма можно будет установить дополнительный уровень защиты. Тогда перед просмотром получателю придется ввести специальный код подтверждения, который будет отправлен на телефон.
Источник: theuk.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: