Регистрация Войти
Вход на сайт

Blizzard добавила в Warcraft III поддержку широкоформатных мониторов

14 апреля 2018 04:00
Blizzard добавила в Warcraft III поддержку широкоформатных мониторовКогда Blizzard Entertainment в прошлом году запустила первый официального тестовый игровой регион для Warcraft III, стало понятно, что у разработчиков ещё есть планы на эту достаточно древнюю игру. Как оказалось, предчувствия нас не обманули — Blizzard выпустила крупнейший за последние годы апдейт для Warcraft III.

Кстати, этот апдейт (1.29) станет последней версией игры с поддержкой операционной системы Windows XP. Но главное, обновление, наконец-то, добавляет в Warcraft III поддержку широкоформатных дисплеев, что позволит играть на современных мониторах без уродливого растягивания изображения. По словам разработчиков, от эффекта растягивания они избавились, слегка изменив интерфейс и добавив в него несколько декоративных элементов и чёрные рамки.

Отметим, что стратегия Warcraft III: Reign of Chaos вышла в далеком 2002 году и для оптимизации графики под широкоформатные мониторы разработчикам потребовалось добрых шестнадцать лет.

Читайте также: Warcraft экранизируют

Кроме того, в игре сделано довольно много изменений, включая расширенные лобби до 24 игроков, а также многочисленные правки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: