Регистрация Войти
Вход на сайт

Кризиса нет: в Украине “засветился” новейший спорткар из Италии (ФОТО)

7 апреля 2018 07:30
Кризиса нет: в Украине “засветился” новейший спорткар из Италии (ФОТО)В Киеве появилось первое купе Maserati GranTurismo 2018. Обновленный спорткар Мазерати засняли на стоянке столичного автосалона.

Maserati GranTurismo выпускают с 2007 года, так что это уже авто-долгожитель. Обновленную модель можно узнать по измененным фарам, новым бамперам и обвесу. В салоне появился 8,4-дюймовый тачскрин мультимедиа.

Читайте также: Lotus сделал «самый совершенный» Exige для коллекционеров

Как и прежде, купе Мазерати оснащено 4,7-литровым атмосферным V8 авторства Ferrari. На модели 2018 года он развивает 454 л. с. и доступен исключительно с 6-ступенчатым автоматом. Разгон до 100 км/ч занимает 4,7 с, а максимальная скорость составляет 300 км/ч.

Кризиса нет: в Украине “засветился” новейший спорткар из Италии (ФОТО)
Кризиса нет: в Украине “засветился” новейший спорткар из Италии (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: