Регистрация Войти
Вход на сайт

Фанаты делают новый ремейк оригинальной Half-Life

21 марта 2018 07:00
Фанаты делают новый ремейк оригинальной Half-LifeГруппа энтузиастов во главе с русским разработчиком модов SilverTM занимается переизданием культовой Half-Life на современном движке Unreal Engine 4. Проект получил название Project Lambda. Это могло бы быть отличной новостью для всех фанатов серии и очередным поводом перепройти любимую игру, но, как оказалось, в планы разработчиков не входит создание полномасштабного ремейка.

В отличие от авторов Black Mesa — одного из самых амбициозных проектов по выпуску ремейка Half-Life — разработчики Project Lambda не ставят перед собой цели полностью воссоздать культовый шутер на новом движке. Пока что они намерены выпустить лишь первую главу, дав возможность фанатам Гордона Фримена проехаться на знакомом вагончике поезда и пройтись по почти что родным коридорам с новой графикой. Не исключено, что в перспективе эта затея всё же перерастёт в полноценный ремейк.

Читайте также: Раскрыты подробности новой части Half-Life (ВИДЕО)

О сроках выхода первой главы Project Lambda разработчики не сообщают. На данный момент они поделились лишь коротким тизером игрового процесса и несколькими скриншотами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: