Регистрация Войти
Вход на сайт

Суперкар мечты: итальянцы презентовали новый автомобиль Ferrari (ФОТО)

21 февраля 2018 04:00
Суперкар мечты: итальянцы презентовали новый автомобиль Ferrari (ФОТО)Представлена самая хардкорная вариация автомобиля Ferrari 488. Модификация получила название Pista.

Новая Ferrari оснащена доработанным 3,9-литровым V8 твин-турбо двигателем с увеличенной до 720 л. с. мощностью и крутящим моментом в 770 Н∙м. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 2,8 с и развивает 340 км/ч.

Читайте также: Google раскроет уязвимость в Microsoft Edge

Кроме того, купе Феррари облегчили почти на 100 кг (до 1280 кг) за счет обильного использования карбона в конструкции – из него выполнены даже 20-дюймовые колесные диски. Также улучшена аэродинамика и примерно на 20% увеличена прижимная сила.

Новая Ferrari 488 Pista поступит в продажу с лета. Ее стоимость составляет 300 тысяч долларов США.

Суперкар мечты: итальянцы презентовали новый автомобиль Ferrari (ФОТО)
Суперкар мечты: итальянцы презентовали новый автомобиль Ferrari (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: