Регистрация Войти
Вход на сайт

Выходит новая игра, в которой приз - это 1 биткоин

17 февраля 2018 00:30
Выходит новая игра, в которой приз - это 1 биткоинРазработчики одной из компьютерных игр учредили специальный приз для первого игрока, который пройдет ее - 1 биткоин. На данный момент это составляет около 10.000 долларов США.

По слухам разработчики игры имеют отношение к сервису восстановления биткоин кошельков btcrecover.

Новая игра под названием Montecrypto: The Bitcoin Enigma должна выйти 20 февраля на Steam. Игра будет проходится от первого лица, и представляет из себя 24 головоломки. Для того чтобы пройти игру необходимо будет решить их все. Ориентировочная цена составит 1,99 долларов.

лухи о том, что разработчики связаны с сервисом btcrecover появились из-за того, что на странице FAQ игры есть ссылка на этот сервис.

В этом проекте демонстрируется совершенно другой подход, чем в большинстве нашумевших игр связанных с криптовалютами. В отличие от таких игр как Crypto Kitties, которые работают на блокчейне и именно таким образом пытаются приобщить людей к миру криптовалют, разработчики Montecrypto просто решили учредить специальный приз для первого, кто пройдет игру.

Читайте также: Биткоин как официальная валюта: Китай выходит с рынка криптовалют

Команда Montecrypto заявила, что они останутся анонимными , до тех пор пока пока победитель не получит приз.
Источник: altcoin.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: