Регистрация Войти
Вход на сайт

Google разрабатывает новый сервис Yeti (ВИДЕО)

10 февраля 2018 23:25
Google разрабатывает новый сервис Yeti (ВИДЕО)Компания Google намерена всерьёз взяться за игровую индустрию. Именно такой вывод можно сделать исходя из последних слухов о новом сервисе Yeti от поискового гиганта. Но также есть сообщения о том, что корпорация разрабатывает не только собственный стриминговый сервис.

По данным The Information, Google уже ведёт переговоры с разработчиками относительно стримингового сервиса Yeti. Изначально компания якобы хотела предоставлять доступ к нему через фирменную телеприставку Chromecast, но затем отказалась от этой затеи. Как сообщают источники, поисковый гигант намерен выпустить новую игровую приставку, способную удалённо запускать игры.

Читайте также: Продажи легковых автомобилей в Китае выросли в январе на 7 процентов

Суть Yeti, как и других стриминговых сервисов, заключается в запуске игр на мощных серверах компаний. От геймера при этом требуется любой компьютер с доступом к высокоскоростному интернету.

По слухам, Google может представить новый сервис и приставку под него уже 19 марта на конференции игровых разработчиков Game Developer Conference 2018. Компания уже пообещала показать там будущее мобильных игр. Также не исключено, что анонс состоится в мае на Google I/O 2018.

Источник: slashgear.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: