Регистрация Войти
Вход на сайт

Фанаты раскрыли главную тайну ремейка Shadow of the Colossus (ВИДЕО)

11 февраля 2018 05:30
Фанаты раскрыли главную тайну ремейка Shadow of the Colossus (ВИДЕО)Менее недели потребовалось пользователям на решение одной из главных загадок переиздания культовой приключенческой игры Shadow of the Colossus для PlayStation 4. Начав играть в ремейк, фанаты начали сообщать о разбросанных по всему миру золотых монетах, которых не было в оригинальной версии 2005 года для PlayStation 2. Игроки не понимали, зачем они нужны, но решение головоломки всё же нашлось.

Как выяснилось, собрав все 79 монет из Запретных Земель, можно получить уникальный меч Дормин, которого не было в оригинальной игре. Если найти всё золото в центральном храме, откроется секретная дверь, за которой и находится таинственный артефакт. Оружие наносит Колоссам дополнительный урон, но вместе с этим замедляет восстановление здоровья главного героя.

Читайте также: Появились новые подробности сделки Geely и Daimler

Среди фанатов Shadow of the Colossus ходит легенда, что меч Дормин является лишь вторым этапом головоломки. Некоторые считают, что с его помощью можно открыть ещё одну потайную дверь.

Узнать больше об одном из лучших ремейков за всю историю видеоигр можно в нашем обзоре.

Источник: destructoid.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: