Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый смартфон Nokia с безрамочным дисплеем засветился в Сети (ФОТО)

5 февраля 2018 07:30
Новый смартфон Nokia с безрамочным дисплеем засветился в Сети (ФОТО)Инсайдеры выложили в сеть промо-изображение Nokia 7 Plus, на котором видны дизайн и часть технических характеристик смартфона. Первые утечки о нём появились несколькими месяцами ранее, а неделю назад в Geekbench нашли спецификации и оценку производительности Nokia 7 Plus.

Благодаря свежей утечке выпал шанс посмотреть, как выглядит неанонсированная новинка в чёрном и белом цветах корпуса.

Читайте также: Владельцы iPhone столкнулись с серьезной проблемой

Nokia 7 Plus похож на обычную версию Nokia 7, но отличается двойной камерой и 6-дюймовым дисплеем с минимальными рамками.

Новая модель получит процессор Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища с поддержкой карт microSD. Особенностью Nokia 7 Plus станет двойная камера на 12 и 13 Мп с оптикой Zeiss, двухкратным оптическим увеличением, диафрагмой f/2,0, двойным автофокусом и приложением с режимом ручной настройки.

Nokia 7 Plus могут представить вместе с Nokia 9 на выставке MWC в Барселоне в конце февраля.

Новый смартфон Nokia с безрамочным дисплеем засветился в Сети (ФОТО)
Источник: techdroider.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: