Регистрация Войти
Вход на сайт

Одесский стартап будет сотрудничать с Tesla

3 февраля 2018 22:00
Одесский стартап будет сотрудничать с TeslaОдесский стартап Kwambio заинтересовал автомобильные корпорации General Electric и Tesla.

Отмечается, что стартап представил свою разработку на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе. После чего им заинтересовались промышленные компании по всему миру, среди которых крупные автомобильные корпорации - General Electric и Tesla.

Читайте также: Илон Маск переименовал огнеметы, чтобы избежать проблем на таможне

Напомним, стартап привлек 500 тысяч долларов инвестиций от венчурных фондов.

Год назад одесситы открыли первую в Украине и Европе фабрику для 3D-печати керамических изделий. Kwambio печатает на 3D-принтерах объекты любой сложности: украшения, посуда, предметы интерьера, промышленные образцы и даже костные имплантаты.
Источник: ecotown.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: