Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали, что моментально разряжает батарею iPhone

30 января 2018 15:50
Эксперты рассказали, что моментально разряжает батарею iPhone Многие владельцы популярных смартфонов iPhone жалуются на то, что батарея гаджета не выдерживает и одного дня, а потому необходимо за 29 долларов покупать дополнительную батарею для смены. Эксперты рассказали, какие вещи способны моментально разряжать батарею iPhone.

Специалисты уверяют, что прежде чем покупать новую батарею, нужно знать, что влияет на моментальную разрядку аккумулятора. iPhone быстро разряжает включенные WiFi и Bluetooth. С WiFi телефон постоянно ищет сигнал, на что батарея тратит много энергии. У большинства людей яркость экрана является максимальной, что сильно садит батарею. Рекомендуемая яркость экрана является не более 50%. Также следует отключить обновления приложений и синхронизацию с интернетом.

Читайте также: Новые флагман Meizu засветились в Сети (ФОТО)

Это правило касается и электронной почты на телефоне. Можно также отключить службу геолокации, поскольку GPS тратит очень много заряда батареи, а определения местоположения большинству людей просто не нужно.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: