Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW раздумывает над созданием кабриолета на базе кроссовера X2

31 января 2018 05:00
BMW раздумывает над созданием кабриолета на базе кроссовера X2 Компания BMW планирует создать стильный внедорожный кабриолет, выполненный на базе компактного кроссовера BMW X2. Ожидается, кто роскошная новинка составит конкуренцию стильному range Rover Evoque в кузове с откидным верхом.

Согласно данным автомобильного портала Motor.es, который ссылается на собственные источники в компании BMW, баварский бренд планирует превратить компактный кроссовер BMW X2 в премиальный кабриолет. Такая модель станет ответом Range Rover Evoque, который после своего дебюта на рынке смог увеличить продажи компании Jaguar Land Rover сразу на 26% в 2015 году.

Стоит отметить, что ранее независимые дизайнеры из X-Tomi Design уже представляли BMW X2, но внешность модели получила не самые лучшие отзывы. Наряду с этим эксперты уверены, что более опытные дизайнеры из компании BMW знают, что может понравиться клиентам.

Читайте также: "Героя" парковки в Киеве наказали оригинальным способом (ФОТО)

Помимо этого, компания BMW рассматривает возможность создания более доступной версии BMW X2, которая получит привод на передние колёса. Ожидается, что такая модель окажется на 2000 долларов дешевле, чем базовый кросс сегодня. Также не исключается выход на рынок версии с 300-сильным мотором и вариатором Aisin.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: