Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае дебютировал бюджетный «клон» Land Rover Discovery

28 января 2018 23:30
В Китае дебютировал бюджетный «клон» Land Rover Discovery Китайская компания Changan вывела на домашний автомобильный рынок новый кроссовер Changan X70A, который получил довольно бюджетный ценник. Примечательно, что внешность новинки явно повторяет основные черты дизайна британского внедорожника Land Rover Discovery 4.

Согласно данным автомобильных изданий, китайская компания Changan приступила к приёму предварительных заказов на новый «паркетник» Changan X70A. Сообщается, что базовая версия автомобиля стоит 49 900 юаней (около 8 тысяч долларов).

Что касается технических характеристик, то новый Changan X70A приводится в движение атмосферным бензиновым мотором объёмом в 1,5-литра, который способен генерировать 96 лошадиных сил при 140 Нм крутящего момента. В тандеме с мотором работает 5-ступенчатая МКПП и система переднего привода.

Читайте также: Новый кроссовер Hyundai ix35 оснастили турбомотором

Длина нового Changan X70A составляет 4 620 мм, в то время как ширина растянулась до 1 770 мм, что заметно уступает габаритам оригинальному Land Rover Discovery 4. В зависимости от варианта исполнения новинка может оснащаться климатической системой, 10,1-дюймовым тачскрином мультимедийного центра, кожаным салоном, передними подушками безопасности, электроприводом зеркал и многим другим.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: