Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились снимки новых флагманов от Samsung (ФОТО)

26 января 2018 22:51
В Сети появились снимки новых флагманов от Samsung (ФОТО)Известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks) выложил изображения неанонсированных Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus. Недавно южнокорейский производитель подтвердил, что презентация флагманов пройдёт 25 февраля в Барселоне. Тем не менее дизайн обновлённых «галактик» оставался в секрете, и шанс увидеть линейку Galaxy S9 на качественных официальных рендерах появился только сейчас.

Изображение показывает, что Galaxy S9 и его Plus-версия продолжат прошлогоднюю концепцию «безграничных» дисплеев. Помимо этого, увеличилось количество датчиков над экраном. Вероятно, аппараты используют дополнительные сенсоры для аутентификации по лицу пользователя, как это делает iPhone X.

Читайте также: Клещи угрожают человечеству, – ученые

На рендере виден такой же набор клавиш, как у Galaxy S8: кнопка блокировки, качелька громкости и выделенная клавиша для вызова Bixby. По слухам, Galaxy S9 также получит 12-мегапиксельную камеру, процессор Snapdragon 845 или Exynos 9810, влагозащищённый корпус и Android Oreo «из коробки».

Отметим, что всю неофициальную информацию следует воспринимать с осторожностью, а окончательные подробности о Galaxy S9 и S9 Plus раскроются только на презентации Samsung в ходе MWC 2018.

В Сети появились снимки новых флагманов от Samsung (ФОТО)
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: